Полицейскими в Павловском Посаде задержан подозреваемый в краже имущества у местного жителя

В Дежурную часть МО МВД России «Павлово-Посадский» обратился 46-летний мужчина с заявлением о том, что в коммунальной квартире на ул. Тихонова у него похитили мобильный телефон, кошелек с денежными средствами и банковскую карту. Сумма материального ущерба составила 200 тысяч рублей.

В результате оперативно–розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан 32-летний житель Саратовской области. Похищенное имущество  возвращено заявителю.

По данному факту следователем Следственного отдела МО МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба МО МВД России «Павлово-Посадский»