Первый заместитель министра культуры Московской области посетил Электрогорск

Первый заместитель министра культуры Московской области Андрей Мурашов приехал в Электрогорск с рабочим визитом 24 августа, сообщает корреспондент «ЭВ».

Андрей Юрьевич проверил ход работ по реконструкции городского парка. Глава города Денис Семенов, директор подрядной организации «Стройинжинирия» Виталий Паламарчук и директор Дома культуры Ольга Бычкова провели для замминистра экскурсию по территории парка и подробно рассказали о проделанной работе, трудностях,  с которыми пришлось столкнуться в ходе работ, а также о том, что предстоит сделать по реконструкции парка. Денис Олегович отметил, что до открытия, запланированного на 22 сентября, будет смонтирована сцена, установлена пергола, топиарные фигуры, деревянная горка и пр.

– Я вижу, что в нынешнем году ситуация здесь кардинально изменилась. Уверен, что такими темпами парк преобразится в обозримом будущем, наполнится аттракционами, уютными беседками и станет отличной площадкой для проведения праздничных мероприятий и прогулок, – сказал Андрей Мурашов.

Замминистра также проверил ход капитального ремонта в детской школе искусств и бассейна в детском саду № 39. В целом, проделанная работа произвела хорошее впечатление.

По материалам газеты "ЭВ".