Пенсионный фонд России теперь в Telegram

Главное управление ПФР № 3 по г.Москве и Московской области информирует, что в Telegram создан официальный канал ПФР, подписчики которого первыми узнают о самых актуальных новостях, оперативно получают ответы на важные вопросы, разъяснения пенсионного и социального законодательства и всю самую достоверную информацию.

Основное направление работы  ПФР в Telegram – как и в других социальных сетях – публикация информационных материалов. В телеграм-канале в доступной форме можно узнать последние новости по вопросам пенсионного обеспечения, о начислении и перерасчете пенсий, выплате накопительной части пенсии, о социальных выплатах семьям с детьми, об использовании средств материнского (семейного) капитала и других услугах, оказываемых Пенсионным фондом, в официальном телеграм-канале.

Клиентская служба «Павловский Посад»

ГУ- Главного Управления ПФР №3 по г. Москве и Московской области