Оперативное совещание началось с поздравления всех жителей Электрогорска с памятной датой

Именно в этот день Президиум Верховного Совета СССР принял решение о преобразовании рабочего поселка Электропередача Павлово-Посадского района Московской области в город районного подчинения, присвоив ему название - Электрогорск.

Ответственные службы и управляющие компании продолжают работу по уборке смета, покраске урн и малых форм на детских игровых площадках. Есть проблема со стихийными навалами мусора. Она взята в работу и отслеживается контролирующими органами.

27 апреля в 18:00 на базе Дома культуры состоится встреча с жителями в формате «выездной администрации». Приглашаем всех на конструктивный диалог по интересующим вопросам.

Предварительная запись ведется по телефону 3-77-47 добавочный 1132.