Очередное оперативное совещание началось с отчета руководителей структурных подразделений города.

ТСК «Мосэнерго» продолжает проводить работы в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду. Устраняют замечания по окосу и уборке мусора возле теплотрасс. Поставка ресурса осуществляется без отклонений.

ЖКО «Север» и «Юг» проводят уборку придомовых территорий и контейнерных площадок от мусора, осуществляют полив цветников.

УК «Электрогорск» ведут работы по восстановлению конструкций и покраске элементов на детской площадке. Также поручено восстановить провал на дорожке в сквере Чернобыльцев.

Продолжаются работы по завозу земли на кладбище для того, чтобы засыпать дорожное полотно, которое требовало восстановления.

Обращаем внимание на состояние железнодорожного и автовокзала. ВрИП Главы, Александр Кулаков поручил провести окос травы на задней части территории, а также убрать строительный мусор под перроном после ремонта платформы.