Объявление о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидии

Администрация городского округа Электрогорск Московской области информирует об объявлении Министерством инвестиций и инноваций Московской области Конкурсного отбора по предоставлению субсидии из бюджета Московской области  субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Московской области, в рамках реализации мероприятий Подпрограммы III государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» на 2017-2021 годы». Компенсации подлежат следующие направления затрат субъектов малого и среднего предпринимательства:

1. Затраты, связанные с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) (не более 50% стоимости оборудования, не более 10 млн. рублей.)

Заявки принимаются в ближайшем МФЦ Московской области. Срок начала и окончания приема заявлений на предоставление субсидии и пакета документов с 9.00 01.08.2017 строго до 18.00 30.08.2017.

2. Затраты субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим предоставление услуг (производство товаров) в следующих сферах деятельности: социальное обслуживание граждан, услуги здравоохранения, реабилитация инвалидов, проведение занятий в детских и молодежных кружках, секциях, студиях, создание и развитие детских центров, производство и (или) реализация медицинской техники, протезно-ортопедических изделий, а также технических средств, включая автомототранспорт, материалов для профилактики инвалидности или реабилитации инвалидов, обеспечения культурно-просветительской деятельности (музеи, театры, школы-студии, музыкальные учреждения, творческие мастерские), предоставление образовательных услуг группам граждан, имеющим ограниченный доступ к образовательным услугам, ремесленничество, связанные с арендной платой, выкупом помещения, ремонтом и реконструкцией помещения, приобретением основных средств (за исключением легковых автомобилей), оплатой коммунальных услуг, приобретением сырья, расходных материалов и инструментов, участием в выставочных и выставочно-ярмарочных мероприятиях, повышением квалификации работников (не более 85% затрат, не более 1,5 млн. рублей.)

Заявки принимаются в ближайшем  МФЦ Московской области. Срок начала и окончания приема заявлений на предоставление субсидии и пакета документов с 9.00 01.09.2017 строго до 18.00 30.09.2017

Информация о Порядке предоставления субсидий размещена на сайте министерства: www.mii.mosreg.ru.

Тел. горячей линии 8 (495) 109-07-07