Общероссийский день приема граждан прошел в Электрогорске

Общероссийский день приема граждан прошел в Электрогорске 12 декабря.

Прием населения Глава города Денис Семенов провел в общественной приемной в администрации Электрогорска. Всего за помощью в решении тех или иных проблем обратились 14 жителей. Большинство вопросов касались сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Также задавали вопросы, связанные с здравоохранением, сферой социальной защиты, организацией спортивной работы в городе, обучением детей с ограниченными возможностями здоровья.  В зависимости от проблемы к ее решению подключались заместители главы администрации, начальники отделов и сотрудники коммунальных служб. Некоторые вопросы удавалось решить на месте. Остались вопросы, требующие дальнейшей проработки, – по ним составлены заявления. Глава города лично контролирует решение каждой проблемы.

Общероссийский день приема граждан проводится в День Конституции Российской Федерации по всей стране с 2013 года в соответствии с поручением президента.