О проведении XIII Международная выставка складской техники CeMAT RUSSIA

В период с 19 по 21 сентября 2023 года в городе Москве пройдет XIII Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMAT RUSSIA (далее – выставка), организуемая российской выставочной компанией ООО «ДМ РУС».

Выставка направлена на содействие развитию технологически независимой от импорта логистической сферы, создание условий для продвижения на рынке российских стартапов и научно-технических разработок в области управления цепями поставок.

Мероприятие планируют посетить 200 компаний из России, Индии, Южной Кореи, Турции и Китая, что подтверждает статус самой крупной выставки в России по своей тематике. Выставочная площадь займет свыше 17 000 кв. метров в трех залах и на уличной экспозиции. Деловая программа выставки будет включать в себя более 25 конференций, круглых столов и специальных мероприятий. Одной из основных станет пленарная сессия «Трансформация логистики: тренды и стратегии», участниками которой будут руководители логистики ведущих компаний ритейла и производства.

На выставке будет представлено более 150 единиц складской техники и оборудования, транспортной упаковки, средств автоматизации и роботизации складских и логистических процессов.

В рамках указанного мероприятия состоится финал всероссийского турнира водителей подъемно-транспортной техники, в котором примут участие победители региональных этапов – водители погрузчиков и штабелеров

Дополнительная информация о порядке регистрации и условиях участия в выставке размещена на официальном сайте в сети «Интернет» по адресу: https://www.cemat-russia.ru/.

Контактные данные от организаторов выставки: Николай Каменецкий, тел.+7-916-545-24-46, эл. адрес [email protected].