О производителях фальсифицированной молочной продукции

Министерством потребительского рынка и услуг Московской области в рамках взаимодействия с Управлением Роспотребнадзора по Московской области обобщается информация о фактах выявления в торговом обороте фальсифицированной продовольственной продукции.

Доводим до Вашего сведения данные о производителях фальсифицированной молочной продукции, отсутствующих по фактическим адресам, указанным на этикетке (см. приложение).

В целях пресечения оборота фальсифицированной молочной продукции, просим оказать содействие органам Роспотребнадзора в установлении цепочек сбыта фальсификата и фактических адресов производств указанного производителя с целью дальнейшего рассмотрения вопроса о привлечении его к установленной законом ответственности. Для решения оперативных вопросов по фальсифицированной продовольственной продукции необходимо обращаться в Управление Роспотребнадзора по Московской области:

тел: 8 (498) 684-48-11, 8 (495) 582-98-75, 8 (916) 970-26-04 – начальник отдела по гигиене питания Раева Надежда Руслановна.

Прикреплённые файлы: