Валентина Кабанова посетила Электрогорск

Депутат Государственной Думы Кабанова Валентина Викторовна посетила Электрогорск 2 октября, побывав на объектах, где ведутся строительные работы. Глава города Денис Семенов вместе с Валентиной Викторовной проверили ход работ по капитальному ремонту детской поликлиники. Валентина Викторовна была на объекте летом текущего года и отметила, что за это короткое время произошли значительные изменения, работы ведутся высокими темпами. Объект для города имеет особую важность и следующим этапом после завершения ремонта будет приобретение оборудования для обеспечения деятельности учреждения. Валентина Викторовна оказывает поддержку для максимально оперативного решения этого вопроса.

Посетив городской парк, Денис Семенов поделился с Валентиной Викторовной планами по его дальнейшему преобразованию, в том числе, в будущем году планируется организовать летний кинопоказ, разрабатывается проект пруда. В зимний период  в парке будут проводиться мероприятия, праздники и развлекательные программы для детей.

В ходе посещения бассейна в детском саду №39 и городского стадиона, Валентина Викторовна также отметила заметный прогресс. Как депутат, Валентина Викторовна очень внимательно относится к реализациии проектов, которые были в перечне наказов избирателей. Еще один наказ, который давали избиратели своему депутату - строительство новой школы, находится на этапе подготовки к проведению конкурсной процедуры по проектно - изыскательским работам.

Пресс-служба Главы г.о. Электрогорск.