Начальник Госадмтехнадзора МО Татьяна Витушева посетила Электрогорск

Руководитель службы Госадмтехнадзора Татьяна Витушева посетила Электрогорск с рабочим визитом 1 февраля.

«Основная цель поездки – проверить качество уборки снега и льда. Для города это серьёзная проверка, так как за прошедшие два дня выпало  много снега. Но я могу однозначно сказать, что работа по уборке снега в Электрогорске идёт хорошими темпами. Центральные улицы и дороги убраны «на пятерку». Это первый этап. Сейчас коммунальщики, дорожники перешли ко второму этапу: уборке снега непосредственно во внутридворовых территориях, очистке парковочных карманов, детских площадок, вывозу снега на снегосвалки», - сказала Татьяна Витушева.

Во время рейда Татьяна Семеновна посетила городской парк, стадион, ФОК «Лидер», зону отдыха «В гостях у сказки», пансионат «Ногинский», несколько дворов и детских площадок.  Она сделала замечания по очистке кровли  – руководители служб  ЖКХ обещали в кратчайшие сроки ликвидировать снежные завалы на крышах некоторых домов.  Татьяна Витушева отметила, что со времени ее последнего визита в городе проведена  колоссальная работа. «Электрогорск никогда не был в аутсайдерах по рейтингу Госадмтехнадзора. Это не просто – всегда занимать лидирующие позиции», - добавила Татьяна Семеновна.

По материалам газеты "ЭВ".