На оперативном совещании заслушали отчеты служб жизнеобеспечения по текущей обстановке в округе и планах на текущую неделю

На сегодня основные задачи перед дорожными и коммунальными службами - это уборка снега и устранение наледи с дворовых территорий, автомобильных дорог и пешеходных зон. Кроме того, осуществлять обработку песко-соляной смесью для создания максимально безопасных условий для наших жителей.

Начальник управления «Павловский Посад» ООО «МосОблЕИРЦ» Светлана Гришина проинформировали население, что в декабре изменятся привычные сроки выпуска и доставки платежных документов. Счета с начислениями за ноябрь будут доставлены в привычные сроки – первых числах декабря. Платежные документы за декабрь жители получат до 25 декабря. Это сделано для того, чтобы жители могли оплатить квитанции до новогодних праздников. Те, кому удобнее платить за коммунальные услуги в привычные сроки, могут оплатить счета за декабрь до 10 января.

Встречать Новый год без долгов - не только приятно, но и выгодно. Коммунальные задолженности быстро накапливаются, приводят к удорожанию услуг за счет пеней и штрафов и становятся дополнительной нагрузкой на семейный бюджет. При своевременной оплате счетов в личном кабинете МосОблЕИРЦ жители могут выиграть денежные призы, приняв участие сразу в нескольких акциях. Узнать подробную информацию об акциях можно на сайте МосОблЕИРЦ в разделе Акции.

Из планов:
30 ноября в 17:00, в Доме культуры по адресу ул. Пионерская, д. 6А состоится встреча с жителями в формате выездной администрации. «Выездная администрация» - такой формат работы, при котором не жители идут в администрацию, а администрация идет к людям.
Предварительная запись осуществляется по телефону 8/49643/3-77-47 доб.1132.
Приглашаем каждого, ваше обращение не останется без ответа!

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.

 
  • Просмотров: 1118