На оперативном совещании заслушали отчеты служб жизнеобеспечения города о проделанной работе и планах на текущую неделю

Ирина Смагина, руководитель ТО Роспотребнадзора, сообщила о необходимости проведения профилактических работ для недопущения роста заболеваемости гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции COVID-19, в том числе, качественного проведения утреннего фильтра.

Глава Электрогорска Сергей Дорофеев поручил курирующему заместителю и начальнику управления отраслей социального развития усилить контроль за проведением утренних фильтров в дошкольных и образовательных учреждениях.

Далее по протоколу слушали отчеты коммунальных и дорожных служб, а также руководителей муниципальных учреждений и обслуживающих организаций. Работа ведётся в штатном режиме, продолжается подготовка к зимнему периоду.

Обратили особое внимание на контроль за ситуацией на автомобильных дорогах, проездах и пешеходных зонах при перепадах температур. В случае необходимости, ответственным лицам необходимо своевременно проводить обработку для создания безопасных условий для передвижения жителей.

Из планов:

29 октября с 09.00 в общественной приёмной местного отделения политической партии «Единая Россия» состоится личный приём граждан. Предварительная запись осуществляется по телефону 8-496-43-3-77-47 доб.1132. Ждем всех у кого есть вопросы, нерешенные проблемы или пожелания!

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.