На еженедельном оперативном совещании обсудили итоги прошедшей недели

Совещание началось с благодарности всем ответственным за организацию нашего любимого зимнего мероприятия «Лыжня Электрогорска», которое прошло на высоком уровне.

Далее пообщались с обслуживающими организациями. У нас остаются вопросы к ТСК «Мосэнерго». Не все поручения с прошедшего объезда были выполнены. Руководству нужно внимательнее отнестись к заданиям, которые находятся в их зоне ответственности.

Обратили внимание управляющих компаний на ответственное отношение к уборке снега.

С этим же вопросом обратились к Мосавтодору. Прибордюрная часть по всей центральной дороге, так и не была очищена от навалов снега, хотя эти замечания были сделаны еще на прошлом совещании. Необходимо осуществить данные работы на этой неделе, вопрос держим на контроле!

ВрИП Главы, Людмила Шапар поблагодарила Главного врача за отработку поставленных задач по поводу очистки территории больницы. Необходимо выстроить с подрядчиком правильный диалог, чтобы он без указаний и напоминаний сохранял порядок и вовремя убирал снег.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.