Любой гражданин России может поступить на службу в Вооруженные силы РФ по контракту

В отличие от службы по призыву, которая является обязанностью гражданина, служба по контракту происходит на добровольной оплачиваемой основе. Во время нее приобретаются знания и навыки по конкретной военной специальности.

Помимо денежного довольствия, военнослужащий также получает социальные льготы и гарантии. Например, он может пройти бесплатное лечение в госпитале, получить служебное жилье или приобрести собственную квартиру за счет Министерства обороны.

Более подробно – по телефону горячей линии (495) 990-77-77, на сайт контрактмо.рф и в Телеграм-боте. Также можно написать на электронную почту [email protected]
Военный комиссариат городов Павловский Посад и Электрогорск Московской области: +7 (49643) 2-25-43