Качество ремонта подъездов проверили представитель Госжилинспекции и заместитель Главы администрации

Качество ремонта восьми подъездов проверили представитель Госжилинспекции Александр Бутор, заместитель Главы администрации по ЖКХ Максим Коробков и руководитель УК "Элинком" Александр Матюшин 22 сентября.

– Из восьми подъездов, которые сегодня мы проверяли совместно с Госжилинспекцией, "приемку" прошли пять. В трех подъездах были выявлены недостатки, которые работники управляющей компании устранят в ближайшее время. После чего проверка пройдет повторно, – рассказал Максим Коробков.

В Подмосковье в 2017 году реализуется приоритетный проект – государственная программа софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов «Мой подъезд», основная цель которой – за два-три года привести в порядок каждый подъезд в Московской области.

По материалам газеты "ЭВ".

Фото: Пресс-служба Главы г.о. Электрогорск.