Глава города совершил объезд территорий Электрогорска

Как готовят парк к торжественному открытию, проверил Глава города Денис Семенов в ходе объезда 27 сентября.

Сейчас в парке завершается монтаж перголы, в ближайшее время установят топиарные фигуры и скамейки в беседках. Денис Олегович подчеркнул, что к открытию все работы должны быть завершены. Ответственным организациям поручил к 30 сентября привести в порядок всю территорию парка.

В ходе объезда Глава города и его заместитель Людмила Шапар посетили детский сад № 39, в котором продолжается капремонт бассейна. Сейчас в помещениях укладывают плитку и выравнивают полы.

В завершение объезда Денис Олегович побывал в здании детской поликлиники, где проходит капитальный ремонт. Рабочие подрядной организации "Стройинжинирия" штукатурят стены, выравнивают полы и монтирую вентиляционные ходы. По словам Главы города, работы идут в хорошем темпе.

По материалам газеты "ЭВ".

Фото: Пресс-служба Главы г.о. Электрогорск.