Глава города Сергей Дорофеев продолжает осуществлять контроль за ходом строительства новой общеобразовательной школы на 550 мест

Глава города Сергей Дорофеев 28 мая проконтролировал ход строительства новой общеобразовательной школы на 550 мест, которое выполняется подрядной организацией ООО «Триумф» на ул. Чкалова в рамках президентского национального проекта «Образование».

На объекте завершаются фасадные работы, закрыто более 82%. В рамках благоустройства были смонтированы бортовые дорожные камни, разграничены территории будущих зон огородов и пешеходных дорожек, а также пожарных проездов. В 4-5 секциях уже приступили к чистовой отделке.

Кроме того, начался монтаж наружного электроснабжения и освещения, завезены опоры освещения с датчиками света. Темпы сбавлять нельзя, необходимо выходить на финишную прямую к сдаче объекта в эксплуатацию.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.