Глава города проверил ход строительства дома по программе переселения

Еженедельно Глава Электрогорска Денис Семенов контролирует ход работ по строительству жилого дома №15 по ул.Ленина, которое ведется по государственной программе «Переселение граждан из аварийного и ветхого фонда».

Очередное выездное совещание на объекте состоялось 23 ноября. В совещании приняли участие исполнительный директор ООО «Элвиком Стройинвест» Михаил Савицкий, директор электрогорского филиала ТСК «Мосэнерго» Олег Мочалов, начальник электрогорского производственного отделения электростальского филиала АО «Мособлэнерго» Игорь Чеканов, начальник отдела архитектуры и строительства Виктор Рихтер.

– В настоящий момент продолжаются работы по устройству монолитного каркаса здания, ведется кладка наружных и внутренних стен из газосиликатных блоков, идет обратная засыпка песком цокольной части дома. Параллельно ведем работы о обустройству внутренних и наружный инженерных сетей: водо-, электроснабжения, а также водоотведения, – сказал Михаил Савицкий.

По поручению, данному Денисом Семеновым на предыдущей встрече, подрядчик увеличил на объекте количество рабочих для более качественного и своевременного выполнения строительных работ.

По материалам газеты "ЭВ".