Глава города проверил ход реконструкции стадиона

Как идет реконструкция стадиона, проверил глава города Денис Семенов в пятницу, 20 октября.

На территории стадиона Денис Олегович встретился с представителем компании-подрядчика. По его словам, работа проходит по графику, на следующей неделе ожидается доставка раздевалок, к 9 ноября – трибун. Для монтажа газона все готово, его поставка намечена на 25 октября.

– Видно, что работа продвигается, важно ничего не упустить. Необходимо приобрести оставшиеся материалы, кабели, колодцы для водоотведения, водопроводные трубы и все для подведения воды. До 10 ноября нужно привести в порядок территорию стадиона – покрасить забор, убрать старые трибуны, строительный мусор. Грунт вывезти на участки для многодетных семей, – сказал Денис Семенов.

По словам Главы города, контроль за ходом реконструкции стадиона будет еженедельный.

По материалам газеты "ЭВ".