Глава города провел встречу с жителями

30 ноября Глава города Денис Семенов провел очередную встречу с жителями, которая прошла в актовом зале Электрогорской детской школы искусств.

В начале встречи Денис Семенов рассказал о проектах, реализованных в Электрогорске в 2017 году: комплексное благоустройство дворовых территорий, капитальный ремонт ЭДШИ и бассейна в детском саду №39, реконструкция парка и стадиона, строительство футбольного поля на территории лицея и ремонт столовой в нем и многие другие. Более подробно глава города остановился на проектах, которые на стадии реализации – капитальный ремонт детской поликлиники, строительство жилого дома по программе переселения, реализация программы "Светлый город ", в рамках которой устанавливают опоры освещения в темных районах Электрогорска.

Жители задавали Главе города вопросы: основная их часть  касалась неудовлетворительного состояния некоторых дорог, сферы ЖКХ. Самой обсуждаемой темой стала сфера здравоохранения. В результате диалога Денис Семенов дал поручения ответственным лицам исправить замечания жителей.

Во  встрече участвовали руководители городских служб, депутаты и активисты города.