Глава города поздравил ветерана Великой Отечественной войны с 91-м днем рождения

"С огромным удовольствием поздравил сегодня с 91-м днем рождения ветерана Великой Отечественной войны, жителя нашего города Бобрихина Владимира Васильевича", - сообщил на своей страничке в социальных сетях Глава города Денис Семенов.

"Сейчас Владимир Васильевич выходит из дома не часто, но в хорошую погоду гуляет в сквере, рядом с домом, выходит в парк, к открытию которого мы готовимся через два дня, гуляет в своем дворе. В этом году во дворе Владимира Васильевича проведены работы по комплексному благоустройству, в рамках программы "Мой подъезд" выполнен ремонт подъездов. Дал поручение рядом с подъездом, на привычном для Владимира Васильевича месте, установить новую лавочку, на которой он сможет отдохнуть, подышать свежим воздухом", - написал Денис Семенов.

Владимир Васильевич ушел на фронт в 17 - летнем возрасте, после окончания войны 5 лет прослужил в Советской армии, вся трудовая деятельность Владимира Васильевича прошла в Электрогорске.