Глава города Денис Семенов провел встречу с многодетными семьями

Глава города Денис Семенов провел встречу с многодетными семьями на выездном совещании в субботу, 15 июля, сообщает корреспондент «ЭВ».

Встреча прошла на участках, выделенных для строительства многодетным семьям. На встрече также присутствовали заместители главы администрации, представители строительно-архитектурного отдела, жилищно-коммунального хозяйства, дорожной службы, социальной защиты населения, подрядных организаций и многодетных семей.

"Сейчас ведется работа по строительству дороги и вырубке деревьев и кустарников для определения границ земельных наделов. В понедельник решили провести совещание со специалистами, ответственными лицами и представителями подрядных организаций и наметить план работ. Погода, к сожалению, вносит свои коррективы, замедляя ход работ. Пока ведем  строительство временной дороги, подъездных путей для строительной техники", - сказал Денис Семенов.

Участники встречи более детально обсудили  вопрос по межеванию участков на улицах Запрудной, Тихой и других.

Источник: газета "ЭВ"