Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно с руководителем дополнительного офиса Павлово-Посадский банка ВТБ Смирновой Натальей вручили спортивную форму и спортинвентарь

2 ноября Глава Электрогорска Сергей Дорофеев  совместно с руководителем дополнительного офиса Павлово-Посадский банка ВТБ Смирновой Натальей, для поддержания спортивного духа, привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом  торжественно вручили спортивную форму и спортинвентарь для спортивных отделений по греко-римской борьбе, футболу, хоккею и волейболу Спортивной школе «Вымпел».

В минувшие выходные в России отмечался День тренера. Тренер для спортсмена становится образцом для подражания и пользуется непререкаемым авторитетом. Благодаря работе тренеров, юные спортсмены нашего города показывают хорошие результаты на соревнованиях различного уровня.

Уважаемые спортсмены пусть новый инвентарь и экипировка даст новый толчок в деле развития физической культуры и спорта в нашем округе. Спорт учит нас, как достичь самого лучшего во всем, что мы делаем, как жить в дружбе и мире, как уважать себя и людей, которые нас окружают. И пусть всегда Вам прибавляет сил поддержка близких и их любовь. Желаем вам больших достижений и спортивных побед.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.