Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно с председателем Совета депутатов Александром Алавиевым навестили семью мобилизованного электрогорца

2 ноября Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно с председателем Совета депутатов Александром Алавиевым и руководителем Электрогорского отделения российской организации «Союз женщин России» Еленой Билыч навестили семью мобилизованного электрогорца.

Сегодня у пары значимое событие – день бракосочетания.

Призванного по частичной мобилизации жениха, проходящего подготовку, на свадьбу командир отпустил ненадолго.

Но праздник от этого не стал менее трогательным и душевным, ведь главное, что люди, которые по-настоящему любят друг друга, стали еще ближе. В этот день эмоции были у всех схожие – радость от встречи, от торжественности момента и, увы, грусть от скорой разлуки. Игорь и Валентина вместе уже много лет, у пары подрастают две дочки.

Пару поздравили с радостным событием, подарили цветы и памятные подарки.

Пожелали семье жить в мире и согласии, уважать, беречь друг друга и непременно отметить золотую свадьбу.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.