Глава Электрогорска отчитался перед жителями

Глава города Денис Семенов отчитался перед жителями в зале Дома культуры 28 февраля, сообщает корреспондент «ЭВ».

На отчете главы присутствовали министр имущественных отношений Андрей Аверкиев, депутат Государственной Думы Валентина Кабанова, настоятель электрогорского храма Александр Мельничук, представители администрации, жители города – более 400 человек.

– Электрогорск находится на передовых позициях по всем направлениям. У меня, как у представителя имущественного ведомства, к главе и сотрудникам этой отрасли в Электрогорске претензий нет. К примеру, предоставление участков многодетным семьям. Не всем муниципалитетам удается решать эту проблему – земли не хватает, а в Электрогорске, я надеюсь, в 2018 году практически все многодетные семьи получат земельные наделы, – сказал Андрей Аверкиев.

Отчет главы, по мнению Андрея Владимировича, был максимально конкретный по принципу – «было, стало», который внедряет губернатор Московской области Андрей Воробьев.

– Сделать все и сразу невозможно. Денис Олегович отработал год. За короткое время глава города вписался в ту вертикаль власти, которую выстраивает губернатор, – добавил министр.

После отчета глава города и депутат Государственной Думы провели церемонию награждения. В числе награжденных заместители главы администрации, руководители городских и муниципальных предприятий.

По материалам газеты "ЭВ".

Фото: Пресс-служба Администрации.