Флешмоб на катке прошел в Электрогорске

Флешмоб на катке за ФОК "Лидер" прошел 27 января в Электрогорске.

Больше 50 любителей катания на коньках приняли участие во флешмобе, организованном администрацией города совместно с Домом молодежи. Воспитанники студии современного танца "Лига" под руководством Христины Новинкиной вместе с жителями под зажигательную музыку катались на коньках, привлекая на лед все больше людей.

Вечером на катке в городском парке прошла развлекательная программа с конкурсами и играми для горожан. В ловкости, скорости и мастерстве катания на коньках сильнейшего было определить трудно, поэтому победила дружба! Спортивно-развлекательное мероприятие провели сотрудники городского стадиона и Дома культуры.

В этом сезоне в городе работают 4 катка: на ул. Некрасова, на ул. Советской, за ФОКом "Лидер" и у стадиона.

По материалам газеты "ЭВ".