Еженедельное оперативное совещание провели с городскими службами

Есть вопросы к ТСК «Мосэнерго» по проблемным аспектам, которые связанны с работами в зимний период. ВрИП Главы, Александр Кулаков попросил взять во внимание все волнующие жителей зоны - если пока нет возможности восстановить благоустройство, то нужно осуществить подсыпку и уплотнение дорожного полотна.

Управляющие компании занимаются уборкой мусора на контейнерных площадках и внутридворовых территориях. Есть как положительные примеры, так и замечания, которые необходимо устранить в ближайшее время.

Весенний период набирает обороты. В ближайшее время активно займемся уборкой смета с тротуаров и проезжей части, нанесением разметки и покраской бордюров.

Напомним, что 30 марта в 17:00 в Электрогорской детской школе искусств (Советская 35А) состоится встреча с жителями в формате выездной администрации!

Предварительная запись по телефону 3-77-47 добавочный 1132

Приглашаем всех желающих!