Электрогорский отдел социальной защиты населения отметил 25-летний юбилей

Сотрудники электрогорского отдела социальной защиты населения отметили 25 лет со дня создания социальной службы в Электрогорске. Празднование юбилея состоялось в малом зале Дома культуры 15 июня.

Эту профессию могут избрать только люди с добрым сердцем и широкой душой. За все годы работы отзывы жителей о работниках службы только положительные. Социальные работники зачастую становятся членами семьи, приходят на помощь в сложную минуту, помогают и поддерживают. Социальную службу Электрогорска всегда возглавляли профессионалы своего дела - ее основатель, Лазарева И.А., ее дело продолжила Зотова Т.Р.,  сейчас социальной защитой города успешно руководит Морозов В.А.

– Мне приятно продолжать те традиции, которые были заложены 25 лет назад предыдущими руководителями. Я ценю труд социального работника. Желаю вам крепкого здоровья, энергии, любви. От вашей заботы зависит благосостояние наших подопечных, – сказал заведующий отдела социальной защиты населения Владимир Морозов.

Поздравить соцработников с праздником пришли Глава города Денис Семенов, его заместитель Сергей Жубриков, председатель Совета депутатов Виктор Косарев, председатель Совета ветеранов Николай Осипенко, первый руководитель отдела социальной защиты населения, Почетный гражданин города Ирина Лазарева и жители Электрогорска.

Во время торжественной церемонии прошло награждение соцработников, а электрогорские артисты представили концертную программу.