Электрогорск и Ялта подписали соглашение о сотрудничестве

9 марта глава Электрогорска Денис Семенов и глава Ялты Республики Крым Роман Деркач подписали соглашение о намерении развития сотрудничества между городами.

В минувшую пятницу Электрогорск сделал большой шаг вперед к установлению дружественных связей и побратимских отношений с городом Ялта Республики Крым. Глава городского округа Электрогорск Денис Семенов совместно с председателем Совета депутатов городского округа Электрогорск Романом Тикуновым в ходе официальной встречи с главой городского округа Ялта - председателем Ялтинского городского Совета Романом Деркачом подписали соглашение о намерении развития сотрудничества между Электрогорском и Ялтой.

Денис Семенов познакомил коллег с историей и жизнью Электрогорска. В ходе встречи участники мероприятия обсудили ряд направлений для совместной плодотворной работы и обмена опытом.

"Уверен, что это успешное начало взаимоотношений наших городов, которые в дальнейшем будут только крепнуть и развиваться", - подчеркнул Денис Семенов.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск