Депутат Госдумы Валентина Кабанова проверила соцобъекты Электрогорска

Депутат Госдумы Валентина Кабанова проверила соцобъекты Электрогорска в рамках парламентской недели 29 января.

Совместно с Главой города Денисом Семеновым, заместителем по социальным вопросам Людмилой Шапар и начальником управления развитием отраслей социальной сферы Татьяной Панковой, Валентина Викторовна побывала в социальных учреждениях города, в которых в 2017 году прошел капитальный ремонт.

Осмотрели бассейн детского сада №39, где как раз в этот момент у малышей проходило занятие. Помещения с красочными панно вызвали восторг у депутата. Валентина Кабанова предложила заведующей учреждения Райле Меняшевой участвовать в конкурсе на лучший детский сад Подмосковья. – Уверена, что электрогорский детский сад займет лидирующие позиции, – сказала Валентина Викторовна.

Побывали в детской поликлинике. – Честно говоря, я не ожидала, что вы успеете к концу года завершить капремонт. В прошлый мой приезд, осенью, здесь было все на стадии строительства. Сейчас передо мной современное здание со всеми условиями для работы с маленькими пациентами. Светлые и просторные кабинеты, расписные холлы. Теперь перед вами стоит задача – обеспечить поликлинику кадрами, чтобы медучреждение функционировало по своему прямому назначению, – обратилась Валентина Викторовна к Денису Олеговичу и главному врачу больницы Николаю Суворову.

Посетили детскую школу искусств и детский сад №41.

– Все, что я увидела, мне понравилось, Глава города в срок выполняет все запланированные проекты, – сказала в завершении визита Валентина Кабанова.

По материалам газеты "ЭВ".