День пожилого человека отметили в Доме культуры

День пожилого человека отметили в  малом зале Дома культуры 3 октября. На праздник пригласили представителей старшего поколения, ветеранов Великой Отечественной войны. Глава города Денис Семенов поздравил гостей мероприятия и самым инициативным пенсионерам вручил благодарности и подарки.

– Старшее поколение с удовольствием принимает участие в жизни города, в мероприятиях, которые мы проводим, это не может не радовать. Я желаю вам как можно дольше оставаться активистами Электрогорска, здоровья вам и благополучия,– сказал Денис Семенов.

Поздравили участников праздника депутат Мособлдумы Линара Самединова и председатель Совета ветеранов Николай Осипенко.

Концертную программу  для гостей показали вокальные и хореографические коллективы и артисты города.

По материалам газеты "ЭВ".

Фото: Пресс-служба Главы г.о. Электрогорск.