4 ноября Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно с Аленой и Егором Черналовыми посетили воинскую часть, где наши электрогорские ребята, призванные в рамках частичной мобилизации

Пообщались с земляками. Посмотрели условия прохождения службы. Наши ребята передают привет землякам, родным и близким. Благодарят  за оказанное внимание жителей города и говорят спасибо всем причастным в организации помощи.

Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам Дома Молодежи за организованный процесс сбора помощи, всем неравнодушным гражданам, которые помогли собрать средства, вещи и сформировать посылки помощи для наших бойцов.

Ежедневно с парнями находятся на связи, поэтому ориентировались на их потребности. Кому-то разгрузки, кому-то вещи потеплее, кому-то топоры.

Пообщавшись с нашими ребятами, увидев их настрой, отношение к делу, хочется передать всем - чувство гордости за наших мужчин!

Своих не бросаем

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.