31 августа в Доме культуры в преддверии Дня знаний состоялась торжественная церемония вручения паспортов РФ пяти юным гражданам городского округа Электрогорск

31 августа в Доме культуры в преддверии Дня знаний состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации пяти юным гражданам городского округа Электрогорск.

Это очень важный и запоминающийся день для ребят, которые впервые получают главный документ - символ принадлежности к нашей великой стране. Сегодня они становятся взрослыми людьми и в полной мере несут ответственность за свои дела и поступки.

Дети - это наше будущее, которым мы должны и будем гордиться! Не подведите! Будьте решительными и целеустремлёнными, смело стройте свои планы и уверенно идите к намеченным целям! Прославляйте вашими успехами и достижениями наш город, родное Подмосковье и любимую Россию!

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.