30-летний юбилей отметил коллектив детского сада №41 «Гнездышко»

Праздник, посвященный 30-летнему юбилею детского сада №41 «Гнездышко», прошел 1 декабря.

- Замечательный, высокопрофессиональный коллектив успешно трудится, воспитывая самых маленьких жителей нашего города, заботясь об их развитии! Желаю коллективу еще многих лет успешной и плодотворной работы, счастья, благополучия и отличного настроения! С юбилеем!­ - поздравил педагогов Глава города Денис Семенов.

Кроме Дениса Олеговича поздравить коллектив с праздником пришли Заместитель Главы Администрации Людмила Шапар, председатель Общественной палаты Павел Грязнов, начальник Управления развитием отраслей социальной сферы Татьяна Панкова, председатель Совета ветеранов Николай Осипенко, руководители образовательных организаций города, ветераны педагогического труда, коллеги.

Детский сад № 41 «Гнездышко» был открыт 1 декабря 1987 года. Сегодня детское учреждение посещают 215 детей.

По материалам газеты "ЭВ".