29 декабря поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством Христова ветерана Великой Отечественной войны и жительницу блокадного Ленинграда

Глава г.о.Электрогорск Сергей Дорофеев совместно с председателем Совета депутатов городского округа Александром Алавиевым и  заместителем Натальей Алексеевой, с огромным удовольствием и радостью поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством Христова ветерана Великой Отечественной войны Сергея Петровича Лобикова и жительницу блокадного Ленинграда Иду Викторовну Синюшкину.

Поздравили с наступающими праздниками, подарили ценные подарки и продуктовые наборы. Очень приятно видеть их улыбки, воплощать в жизнь пожелания и создавать настоящее новогоднее настроение. Это большая честь воочию встречаться с настоящими Героями, подарившими нам мирное небо над головой.

Сергей Петрович передал новогодние подарки детям из Луганской и Донецкой областей, которые Александр Алавиев передал в пункт сбора на базе Дома Молодежи! В ближайшее время их отправят адресатам.

Пожелали Сергею Петровичу и Иде Викторовне крепкого-крепкого здоровья, как можно больше радостных и счастливых моментов, заботы родных и близких, добра, мира и благополучия в наступающем году! Мы всегда рядом!

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.