28 сентября Глава Электрогорска Сергей Дорофеев проверил организацию горячего питания школьников в школе №14. В этот момент завтраками первоклассники и четвероклассники. Одновременно с ними дегустировали блюда из меню представители родительского контроля.

Меню составляется на десять дней и размещено на сайте каждой школы. Оно согласовано с Роспотребнадзором Московской области, все сбалансировано.

Сергей Евгеньевич поинтересовался у ребят всё ли им нравится. Дети рассказали, что они любят макароны с сыром, сосиски, фрукты. Отметили, что все приготовлено вкусно, блюда не холодные, а порции большие.

Бесплатными горячими завтраками обеспечены все ученики начальной школы с 1 по 4 классы.

Напоминаем, любой родитель может посетить школьную столовую и лично оценить качество питания своего ребенка. Записаться на родительский контроль через "Школьный портал Московской области" (https://school.mosreg.ru/)

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.