26 августа педагоги Электрогорска собрались на традиционную августовскую конференцию поделиться опытом, обсудить новые методики, подвести итоги минувшего и наметить планы на новый учебный год, который начнется через считанные дни.

Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно с депутатом Государственной Думы Геннадием Паниным поздравили коллективы с началом нового учебного года. По традиции, были отмечены областными ведомственными почетными грамотами и благодарственными письмами педагоги, которые в прошедшем учебном году оказались лучшими по тем или иным показателям и направлениям.

Уверены, что процесс трансформации образования, который запущен по всей стране, непременно принесет положительные результаты, что позволит повысить качество обучения и воспитания подрастающего поколения.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.