25 декабря при поддержке Администрации городского округа и Дома молодежи для детей мобилизованных электрогорцев в малом зале Дома культуры состоялась новогодняя ёлка

Для девчонок и мальчишек была подготовлена новогодняя сказка, а главные волшебники праздника – Дед Мороз и Снегурочка исполнили мечту каждого и вручили подарки, которые дети загадали в письмах на «Елку желаний».

Пока дети веселились, танцевали и водили хоровод, Глава г.о.Электрогорск Сергей Дорофеев совместно с председателем Совета депутатов Александром Алавиевым и депутатом Игорем Акимовым за чашкой чая обсудили с родителями наиболее актуальные бытовые вопросы и поделились новостями об организации помощи нашим военнослужащим.

Подобные встречи проводим для того, чтобы жены и матери военнослужащих могли максимально оперативно решить возникшие у них проблемы и получить ответы на различные вопросы. Мы работаем с каждой семьей индивидуально. Близкие ребят могут рассчитывать на поддержку по самым разным направлениям. Ждем наших героев с Победой!

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.