24 ноября Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно с заместителями проконтролировали ход работ по благоустройству берега Стахановского озера

Посмотрели, как в темное время суток благоустраиваемое пространство зонируется разноуровневым освещением. Активно освещенные центральные аллеи сменяются более спокойными с ландшафтной подсветкой. Активные зоны имеют дополнительное освещение.

Также подрядная организация приступила к монтажу линейной подсветки металлических кассет, примыкающих к водной глади для создания неповторимого ночной атмосферы.

Уважаемые жители! Просим каждого из вас бережно относиться к тому,что создается. Давайте сохраним это на долгие годы для нас и наших детей. Ведь всем нам хочется жить в красивом и благоустроенном Электрогорске. Со своей стороны постараемся сделать так, чтобы набережная содержалась в надлежащем порядке, было чисто и комфортно.

Торжественное открытие данного проекта планируется в мае 2023 года!

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.