23 декабря в Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Нового года

Подвели итоги работы и вспомнили наши достижения, чествовали коллективы и лучших их сотрудников.

Глава Электрогорска Сергей Дорофеев поздравил всех присутствующих с наступающим Новым 2023 годом, вручил заслуженные награды нашим трудовым коллективам, сотрудникам предприятий и учреждений, всем тем, кто вносит неоценимый вклад в развитие родного города. Также передал областные награды и памятные подарки от депутата Московской областной Думы Линары Самединовой.

С особыми словами благодарности обратились к самым активным, постоянным нашим помощникам Алене и Егору Черналовым, Светлане и Николаю Гороховым, Елене и Василию Билыч, Анастасии и Александру Муравьевым. За волонтёрскую деятельность и активное личное участие в сборе и доставке гуманитарной помощи для мобилизованных жителей городского округа Электрогорск Московской области, им были вручены благодарственные письма от Совета депутатов городского округа Электрогорск.

Спасибо всем жителям и коллегам за неоценимый вклад каждого в развитие города! Всех с наступающим Новым 2023 годом!

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.