20 июля в Администрации города состоялась встреча ответственных лиц с жителями города по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами

20.07.2019 в 12-00 в актовом зале (5-ый этаж) Администрации городского округа Электрогорск состоялась встреча ответственных лиц с жителями города по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами. В мероприятии приняли участие представитель министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, представители ООО «МосОблЕИРЦ», АО «Мосэнергосбыт», ООО «Хартия», Госадмтехнадзора Московской области, Госжилинспекции Московской области.

В процессе проведения Дня разъяснений жители задали специалистам вопросы по проблемам обращения с ТКО, узнали, что значит понятие «Обращение с ТКО», как нужно складировать мусор в жилом помещении и на своих приусадебных участках, как часто должен вывозить твердые коммунальные отходы региональный оператор и многое другое.