2 ноября прошла встреча с жителями во дворе домов 3-3а-5 по ул. Пионерская, где за счет местного бюджета устанавливают новую, современную и безопасную детскую игровую площадку

На площади более 200 кв. м. уложили асфальтовое основание и установили несколько игровых элементов – балансир, полосу препятствий, горку и основание под карусель. В ближайшее время смонтируют двойные качели и уложат резиновое покрытие.

Также жителям даны разъяснения по популяризации проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах в электронном виде посредством Единой информационно-аналитической системы жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Только из личного общения можно изнутри узнать о существующих потребностях или проблемах.

Напоминаем, что в 2022 году за счет местного бюджета в городском округе Электрогорск заменят 4 детские игровые площадки по следующим адресам:
- Некрасова 28-30-32-34
- Кржижановского 1-2
- Кржижановского 11-11а
- Пионерская 3-3а-5

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.