15 декабря заместитель Главы г.о.Электрогорск Наталья Алексеева посетила комплексный центр социального обслуживания городского округа Электрогорск

В преддверии Нового года для активных участников клуба «Активное долголетие» провели мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Процесс изготовления украшения в виде новогодних игрушек был увлекательный и позитивный.

Представительницы старшего поколения из цветного картона вырезали, склеивали и декорировали игрушки. Рукоделие трудоемкое, кропотливое, но конечный итог всегда радует душу и глаза прекрасным творчеством!

Скоро Новый год и приятно получать подарки и сюрпризы! Представители клуба «Активное долголетие» приняли участие в акции «Посылка солдату», направленной на поддержку наших бойцов. Посылку с подарками на Новый год солдатам на передовую Наталья Владимировна предала в пункт сбора гуманитарной помощи на базе Дома Молодежи.

Очень приятно и ценно, что люди серебряного возраста сейчас вместе со страной готовы поддерживать наших ребят, защищающих Родину.

Спасибо за ваш труд и доброе сердце!

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.

 
  • Просмотров: 164