14 февраля начали оперативное совещания с важного события

ВрИП Главы г.о.Электрогорск Александр Кулаков вручил первые 2 сертификата на приобретение жилья детям сиротам и детям, которые остались без попечения родителей. За 4 месяца они должны выбрать жилье и согласовать с администрацией все аспекты, чтобы законно его оформить. Поздравили ребят и пожелали им поскорее создать уют и тепло в новом доме!

Выслушали отчет городских служб, которые активно убирали дворовые территории после прошедшего снегопада. Дал поручение обратить внимание на зоны, которые еще не были отработаны.

С руководителем вокзала обсудили имеющиеся проблемы и замечания, которые поступали от жителей. Необходимо продумывать вопрос по восстановлению ливневой системы.

Поблагодарили всех коллег за проделанную работу, которая касалась очистки общественных зон от наледи. Приятно видеть ответственный подход к делу и командную работу!

По итогам совещания поручили всем сотрудникам в обязательном порядке получать обратную связь от жителей, которые к нам обращаются. Важно понимать довольны ли электрогорцы результатами решения их вопросов. В этом и заключается смысл нашей работы!

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.