12 октября в Электрогорской детской школе искусств прошел Культурный квиз

Ребята поразили своими знаниями в различных областях - музыка, литература, география, история.

Они угадывали названия сказок и имена сказочных героев, узнавали песни по мелодии и потом дружно их пели, а также рассказывали об особенностях природы Московской области и достопримечательностях городского округа Электрогорск.

Также, у нас была сформирована команда из родителей, которые тоже с удовольствие включились в увлекательную игру.

Все участники мероприятия получили в подарок книгу Виктора Драгунского «Денискины рассказы» и сладкие подарки.

Мероприятие было организовано Волонтёрами культуры городского округа Электрогорск, при поддержке Общественной палаты городского округа, в рамках проекта #ДыШИискусством.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.