11 октября Глава Электрогорска Сергей Дорофеев провел встречу с активом Электрогорского отделения Московской областной общественной организации «Дети войны»

Глава Электрогорска Сергей Дорофеев пообщался с каждым лично за чашкой чая, поинтересовался кто чем занимается, какие есть проблемы. Также обсудили первоочередные вопросы и задачи, касающиеся  муниципалитета. Главной темой, по-прежнему, остаётся проведение частичной мобилизации на территории городского округа и оказание поддержки и содействия мобилизованным электрогорцам и членам их семей.

Очень приятно и ценно, что люди серебряного возраста сейчас вместе со страной готовы поддерживать наших ребят, защищающих Родину.

Несмотря на важность обсуждаемых вопросов , атмосфера встречи была легкой и непринужденной.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.