11 августа Глава Электрогорска Сергей Дорофеев провёл встречу с подрядной организацией ООО «Дорстрой», которая будет достраивать дорогу у нового корпуса Лицея. Обсудили рабочие моменты на объекте. Построили планы ввода объекта в эксплуатацию. Сроки сжатые, но реальные.

Стоит отметить, что в связи с недобросовестностью и банкротством подрядной организации нам пришлось расторгнуть муниципальный контракт прошлого года, объект не был завершен. Нами предприняты все необходимые действия для сохранения источников финансирования указанного объекта и переноса средств бюджета Московской области на этот год.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.