10 ноября Глава Электрогорска Сергей Дорофеев провел встречу с жителями дома 16 по ул. Ленина

Глава Электрогорска Сергей Дорофеев провел встречу с жителями дома 16 по ул. Ленина,где благодаря поддержке правительства региона и фонда капитального ремонта МО завершаются работы по капитальному ремонту фасада

На финишной прямой находятся работы по капитальному ремонту многоквартирного дома. Срок завершения работ – 20 декабря 2022 года.

У жителей дома есть некоторые замечания по проводимым работам, все обращения подрядная организация ООО «Сфера» взяла в работу и выполнение будем держать на контроле! Приятно отметить, что жители неравнодушно относятся к своему дому, напрямую обращаются к курирующему заместителю Руслану Булыгину и к подрядчикам со своими инициативами и просьбами.

Жители дома активно принимают участие в процессе и на встрече выразили слова благодарности . Все эти изменения радуют их и создают новый уровень жизни.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.