10 июня Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно с депутатом Московской областной Думы Линарой Самединовой проверили ход работ по капитальному ремонту двух школ

10 июня Глава Электрогорска Сергей Дорофеев совместно с депутатом Московской областной Думы Линарой Самединовой проверили ход работ по капитальному ремонту двух школ: № 16 и для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Сейчас в школах продолжаются демонтажные работы и приступили к монтажно- строительным работам. Общая готовность образовательных учреждений -15 %. На местах пообщались с подрядчиком, подчеркнули, что выполнять все мероприятия необходимо строго по графику. Данные объекты держим на особом контроле.

Далее оценили благоустройство пешеходной зоны, расположенной в центральной части нашего города, в районе Храма Всех Святых в Земле Российской просиявших и городского бульвара.

Напомним, что объект включен в государственную программу «Формирование современной комфортной городской среды» и финансируется за счет средств Федерального бюджета, бюджета Московской области и бюджета городского округа Электрогорск.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.